Фоторепортажи

Видеосюжеты

Лента материалов

Гандболистки «Лады» достойно представили область на ЧМ в Дании

В Дании завершился чемпионат мира по гандболу среди женских команд. Сборная России с четырьмя тольяттинскими гандболистками в составе одержала восемь побед в девяти матчах и будет пробиваться на Олимпиаду через квалификацию.

«Состав и бюджет позволяют нам бороться за «золото»

В интервью «ВК-Тольятти» президент СК «Мега-Лада» и директор спортивно-технической школы по спидвею А.А. Степанов оценил выступление команды на старте сезона, рассказал об импортозамещении в мотогонках и про источники финансирования клуба.

До волевой победы в Череповце «Ладе» не хватило четыре минуты

В драматичном по сюжету и первом после небольшого перерыва в чемпионате КХЛ матче с аутсайдером «Запада» «Северсталью» «ладовцы» упустили победу на последних минутах основного времени и проиграли по буллитам – 3:4.

На «Зимнем мяче»-2015 сыграют «Здоровяки», «Юниоры» и «Ветераны»

В субботу, 19 декабря, стартует XI традиционный турнир по мини-футболу «Зимний мяч Тольятти». Игры будут проходить на 17 игровых площадках города. И, по прогнозам организаторов, соберут около 2500 участников.

Статьи о победах Сергея Сухарева его соседи расклеивают в подъезде

Воспитанник КСДЮСШОР №10 «Олимп», чемпион мира по плаванию среди лиц с ПОДА Сергей Сухарев попал в список российских «сборников» для участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Фамилии были озвучены на завершившемся в Дзержинске Кубке страны.

За гандболисток «Лады» на чемпионате мира краснеть не пришлось

В четвертьфинальном матче чемпионата планеты женская сборная России проиграла команде Польши 20:21 и лишилась надежды завоевать медали. Сегодня и в воскресенье команда Е.В. Трефилова с четырьмя игроками «Лады» в составе, сыграет стыковые матчи за 5-8 места. По их итогам определятся составы олимпийских квалификационных групп.

Подготовка к Токио-2020 началась в Тольятти

Три «серебра» и две «бронзы» завоевали на прошедших в «Олимпе» всероссийских соревнованиях по карате WKF тольяттинские спортсмены. Но даже не поднявшись на высшую ступеньку пьедестала почета, Кирилл Кузнецов, Анастасия Солдаткина, Ульяна Володина, Даниил Савчук и Максим Романов не потеряли шансов выступить на первенстве Европы-2016 на Кипре.

Аболс остался доволен содержанием игры против «витязей»

Тольяттинская «Лада» в ледовом дворце «Витязь» сыграла с одноименной командой. И одержала победу - 2:0, тем самым немного улучшив свое турнирное положение. Следующий матч «Лада» проведет сегодня против столичного «Динамо».